PhotoFast EVO PLUS 128GB отзывы
ОписаниеОбзорФорум, обсужденияКупитьОтзывы


Отзывы на PhotoFast EVO PLUS 128GB

Правдивые отзывы о photofast evo plus 128gb от Сайдекса. Все отзывы владельцев PhotoFast EVO PLUS 128GB прошли предварительную проверку.

Всего 14 отзывов, средняя оценка  
Написать отзыв без регистрации
Оценка
Плюсы: Компактные размеры, стильный дизайн.
Минусы: Их нет.
Отзыв: Накопитель с хорошим объемом памяти, его вполне хватает для комфортного использования iPhone. С поставленной задачей справляется. Я полностью независим от проводов и интернета, в любую минуту могу перекинуть все, что мне нужно на флешку или любой другой девайс. Таким образом я облегчил работу и расширил память Айфона.
Оценка
Плюсы: Не только хранение, но и быстрый перенос информации. Синхронизация без облака.
Минусы: Нет.
Отзыв: Хорошая идея и качественная реализация. С выбором особо не заморачивался, по параметрам и по стоимости мне она подошла. Использую для переноса информации с одного устройства на другое, красивый дизайн, большая скорость обмена данными. Флешка простая в использовании и функциональная.
Оценка
Плюсы: Компактная и простая в применении.
Минусы: Нет.
Отзыв: Ничего плохого не могу сказать о накопителе. Если мне нужно перекинуть информацию с Айфона на Андроид то вообще без проблем. Отлично справляется, хорошая совместимость. Компактная и простая в применении. Без раздумий приобрел ее, когда стал вопрос о расширении памяти. Наслышан не от одного о ее работе. Ультратонкая и надежная.
Оценка
Плюсы: Продуманное приложение для синхронизации. Объема памяти с лихвой хватает.
Минусы: Нет.
Отзыв: Без ограничений работает как с Apple так и с Андроид. Так как мне ежедневно приходится обмениваться информацией с различными гаджетами, то для меня данный накопитель как находка. Полная независимость от интернета, отличная скорость в работе, большущий объем памяти.
Оценка
Плюсы: Компактность и высокая производительность. Нет проблем с подключением.
Минусы: Нет.
Отзыв: Очень компактное устройство и очень функциональное. Можно напрямую с накопителя воспроизводить фото и видео, редактировать и управлять файлами на разных платформах без подключения к сети. Хорошая скорость в работе, большой объем памяти. Для Айфона и Айпада просто необходимая вещь.
Оценка
Плюсы: Функциональность,скорость в работе, небольшие размеры.
Минусы: Нет.
Отзыв: Очень удобно, что есть возможность конектится со всеми операционными системами. Добился полной независимости от интернета. Большой объем памяти и быстрый обмен данными. Всю инфу без исключения храню на данном девайсе. Для активного образа жизни-это необходимость.
Оценка
Плюсы: Универсальность, удобство в использовании, скорость обмена данных, простота в использовании.
Минусы: Их нет.
Отзыв: Для меня очень важно, что теперь я абсолютно независима от интеренета. У меня работа постоянно по командировках, в поездах, постоянные перебои со связзю и интернетом и вот мое решение проблемы.Есть возможность подключения к различным устройствам, обмен данными происходит считанные секунды.
Оценка
Плюсы: Оперативность в работе, надежность в хранении, простота в использовании, качественные материалы и сборка.Адекватность стоимости.
Минусы: Нет.
Отзыв: Переброс файлов занимает не много времени и плюс к этому не нужен интернет. Очень удобно. Без проблем читаются форматы BMP, TIFF, JPG, PNG - для фотографий, MP4, MOV и M4V - для видео, MP3,WAV - для аудио.
Оценка
Плюсы: Небольшая по размеру, хороший объем данных можно хранить, есть возможность поставить пароль, быстро работает
Минусы: Сильных минусов нет
Отзыв: У меня это вторая флешка от PhotoFast, первая - с функцией зарядки. Сейчас приходится хранить и передавать много данных, поэтому купил вторую, вот такого варианта. Меня устраивает тем, что реально компактная. Да, функция зарядки, что есть у флешки-кабеля, это большой бонус. Но эта мобильнее и с нее удобнее, например, слушать музыку, так как почти не занимает места в кармане вместе с айфоном
Оценка
Плюсы: Цена-качество.
Минусы: Нет.
Отзыв: Флешка без напряга подключается к айфону, айпаду и другим устройствам.Отличная передача данных без доступа к интернету.Хорошее решение для расширения памяти, у меня на Айфоне памяти мало, потому EVO Plus меня выручает. Надежное хранилище.
Оценка
Плюсы: Хранение и управление базой данных.
Минусы: Их нет.
Отзыв: У меня постоянно нет памяти на телефоне, так как я очень люблю фоткать и у меня телефон полностью ими забит. С данной флешкой я без всяких сложностей сливаю все на нее. Айфоном определяется моментально. Передача данных происходит мгновенно.
Оценка
Плюсы: Все устраивает.
Минусы: Я не обнаружил.
Отзыв: Большим преимуществом этой флешки то, что она конектится практически с всеми операционными системами, это многого стоит. И конечно же то, что она не большого размера, подключается розьемами без проводов, а также можно подзарядить телефон, это только придает ей плюсов.
Оценка
Плюсы: Простая в применении,шустрая.
Минусы: Нет.
Отзыв: Флешку приобрел вместе с айфоном. Оказалась хорошим дополнением. Особенно выручает когда надо быстренько перебросить данные на компьютер без использования интернета.Приятно радует хорошая скорость и огромный запас памяти.
Оценка
Плюсы: Большой объем памяти. В работе быстрая. Простая в использовании.
Минусы: Их нет.
Отзыв: Памяти много не бывает. У меня постоянно память телефона забита, и не всегда есть время возится со шнурами, а с этим накопителем все гораздо проще. Инфу можно слить за считанные секунды. И сам накопитель маленького размера, всегда удобно носить с собой.


Отзывы о PhotoFast EVO PLUS 128GB:

Рекомендуем перед тем, как купить PhotoFast EVO PLUS 128GB прочитать отзывы, они помогают сделать правильный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за возможно жесткие отзывы покупателей PhotoFast EVO PLUS 128GB. Все торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х