PhotoFast EVO PLUS 64GB отзывы
ОписаниеОбзорФорум, обсужденияКупитьОтзывы


Отзывы на PhotoFast EVO PLUS 64GB

Правдивые отзывы о photofast evo plus 64gb от Сайдекса. Все отзывы владельцев PhotoFast EVO PLUS 64GB прошли предварительную проверку.

Всего 4 отзывов, средняя оценка  
Написать отзыв без регистрации
Оценка
Плюсы: На 100% убедился в ее эффективности.
Минусы: Нет.
Отзыв: Поискам флешки занялся серьезно так как памяти у моего Айфона мне катастрофически не хватало,а доступ к облаку не всегда есть, постоянно приходилось чистить память. Внешний накопитель PhotoFast EVO PLUS, компактный, с большим объемом памяти. Скорость высокая. Совместимость прекрасная. Использую как индивидуальное хранилище, поставил код.
Оценка
Плюсы: Компактный размер, сама сборка очень качественная, все разъемы крепкие, работает быстро, приложение на отлично, так как все логично и понятно. Как мне кажется, 64Гб - оптимальный размер и для хранения рабочей инфы, и для того, чтобы, например, музыку/видео закачать
Минусы: Нет минусов
Отзыв: Пользуюсь ежедневно. Если не по работе (а тут мне нужны бэкапы), то для просмотра видео в дороге, очень удобно. И, кстати, аккумулятор практически не разряжает. Это очень радует.
Оценка
Плюсы: Быстро работает, удобное приложение, небольшой размер, надежное крепление разъемов
Минусы: Пока нет
Отзыв: Когда айфоном и айпадом пользуешься каждый день по работе, приходится на них хранить много файлов. Раньше, чтобы скинуть, либо провода, либо интернет, ну как у всех. Теперь все намного быстрее. Плюс, есть возможность перекинуть на андроид или на обычный комп, что значительно упрощает задачу.
Оценка
Плюсы: Много возможностей в плане подключения и хранения инфы. Удобно обмениваться данными. Вообще пропала необходимость таскать с собой по несколько кабелей.
Минусы: Да пока дак вроде всё норм
Отзыв: Основные плюсы указал, а так если в общем нормальная флеха, все мои проблемы решила разом.


Отзывы о PhotoFast EVO PLUS 64GB:

Рекомендуем перед тем, как купить PhotoFast EVO PLUS 64GB прочитать отзывы, они помогают сделать правильный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за возможно жесткие отзывы покупателей PhotoFast EVO PLUS 64GB. Все торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х