Samsung Galaxy Note 8 64Gb (черный) отзывы
ОписаниеОбзорФорум, обсужденияКупитьОтзывы


Отзывы на Samsung Galaxy Note 8 64Gb (черный)

Правдивые отзывы о samsung galaxy note 8 64gb (черный) от Сайдекса. Все отзывы владельцев Samsung Galaxy Note 8 64Gb (черный) прошли предварительную проверку.

Всего 1 отзывов, средняя оценка  
Написать отзыв без регистрации
Оценка
Плюсы: Их нет. Телефон не работает телефоном. Какие могут быть плюсы?
Минусы: НЕ РАБОТАЕТ. Будь проклят тот день, когда мне моя любимая супруга подарила Galaxy Note 8 ! Это было перед Новым Годом. У меня сасмунги начиная с S 3 edge. Последний был 7 edge. Не знал проблем. Скажу сразу, для меня телефон - это инструмент для работы, не игрушка. НО, 8-ка ноут - это полный отстой! И это самый дорогой гаджет в линейке! 1. выходишь из подземной парковки и не факт, что телефон будет работать. Так 4 раза в день! Поменял симку по совету технарей самсунга. Не помогло. 2. Опознавание лица - это отдельная беда и прикол - пока не выйдешь на свет и не покрутишь физиономией - НЕ УЗНАЕТ. Задолбаешься ) Думаю наблюдающим за мной в этот момент было прикольно ) А уж в темноте - просто забыть! Не опознает никогда. 3. Ты никогда не уверен, что тебя узнают, а значит вводи пароль...и это крайне часто . После "великого успеха" у Самсунга с ноут 7, восьмерка просто доделала свое дело. Я, ПЕРЕДАННЫЙ Самсунгу человек полтора месяца канае..ился с этим гаджетом только по тому, что это подарок любимой. Но силы меня покинули. После очередной невозможности установить связь, я решил его продать. Что куплю? думаю Айфон , от которых всегда открещивался, но который чертовски здорово работает у супруги. Samsung - a NON RIVEDERCI. Вы смогли сделать невозможное - заставить купить меня Айфон Х.
Отзыв: Не покупать!


Отзывы о Samsung Galaxy Note 8 64Gb (черный):

Рекомендуем перед тем, как купить Samsung Galaxy Note 8 64Gb (черный) прочитать отзывы, они помогают сделать правильный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за возможно жесткие отзывы покупателей Samsung Galaxy Note 8 64Gb (черный). Все торговые марки принадлежат их владельцам.


Теперь рекомендуем посмотреть крутой обзор Samsung Galaxy Note 8 64Gb (черный) в Сайдексе.



Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х